Пожалуйста, оцените наш сайт!

Отлично
Хорошо
3 балла

результаты голосования
+7 (495) 978-46-44
+7 (495) 789-93-97
+7 (495) 789-93-98

info@MATPOC.ru

Новости


16 декабря 2013 года

Важная информация для контрагентов ООО "Компания СУДАРЬ"!!!

Настоящим уведомляем своих контрагентов о том, что с 01 января 2014 года в общесудовой оборот ООО «Компания СУДАРЬ» вводятся СУДОВЫЕ ПЕЧАТИ теплоходов «САДКО», «ДОБРЫНЯ» и «СВЯТОГОР», принадлежащих нашей Компании.

Печати имеют круглую форму.

На печатях указаны:
- наименование судовладельца – ООО «Компания СУДАРЬ»;
- наименование соответствующего теплохода – «САДКО», «ДОБРЫНЯ», «СВЯТОГОР»;
- наименование проекта каждого из теплоходов;
- идентификационный номер соответствующего теплохода;
- порт приписки теплоходов - город Москва.

Напоминаем, что:
1. Решение о выпуске данных печатей было добровольным решением руководства ООО «Компания СУДАРЬ» для оптимизации внутрисудового документооборота.
Данные печати не зарегистрированы в Мосреестре печатей!!!
2. Данные печати не действительны без подписи капитана/сменного капитана соответствующего теплохода;
3. Данные печати используются для оформления внутренних общесудовых документов;
4. Данные печати могут быть ограниченно использованы во внешнем документообороте лишь в качестве подтверждения (заверения) факта получения товара/оказания услуги соответствующему теплоходу, принадлежащему ООО «Компания СУДАРЬ», предприятиями речного флота и прочими организациями, осуществляющими комплексное обслуживание и снабжение флота.
5. Данные печати не могут быть использованы для заключения договоров и/или подписания финансовой документации. Любая финансовая документация, в том числе и подписанная капитаном/сменным капитаном теплохода – работником ООО «Компания СУДАРЬ», с проставленной печатью соответствующего судна, принадлежащего ООО «Компания СУДАРЬ» НЕ ПОДЛЕЖИТ обязательной оплате со стороны ООО «Компания СУДАРЬ».
  Назад
  • Новости

      Последние новости:

» 13 марта 2015 года
Причалы - 2015!!!

» 12 января 2015 года
Размещены расценки на аренду (фрахт) наших теплоходов, а также на организацию развлекательных программ на их борту в навигацию 2015 года!!!!

1  2  3  4  5  6  7  8  
  Copyright ©   ООО "Компания Сударь" 1990-2024 Последнее обновление сайта: 29.03.2024    Теплоходы в Москве: Теплоход Садко. Теплоход Святогор. Круизы на теплоходах. Праздник на теплоходе. Свадьба на теплоходе. Аренда теплохода в Москве от собственника на самых выгодных условиях. Судоходная компания Сударь – это речные прогулки и круизы по Москве-реке для Вас.